Shop

FJ2-LCSC5L-05AQ Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros

$1,160.05

FJ2-LCSC5L-05AQ Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros

Pregunte por la existencia: 9932112112

Descripción

http://www.productosinfo.net/s/mx/es/30909/34446f00813c67c8812f1a6cdfb13bbc/x/-US$/FJ2-LCSC5L-05AQ-SIEMON-135778.html

Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación.

La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3, asi como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3), TIA-942AAAD (OM4).

Especificaciones de Rendimiento: 

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “FJ2-LCSC5L-05AQ Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *